Пепел Судьбы.

Объявление

Доброго времени суток, дорогие участники Пепел Судьбы! Сегодня на нашей ролевой отмечается новое перерождение. Мы очень радикально усовершенствовали нашу ролевую, что ей просто не узнать! Мы даже прописали магию с расами! Переезд был осуществлён потому, что изменять все темы и редактировать всё остальное было очень сложно. Так что не пугайтесь. Да, все форумы от вас были скрыты, но для вас остались ваши анкеты, которые вы можете скопировать и перенести их на Shadows Curse (акционные персонажи, вернее их перенос в какое-то другое место, карается законом) Ну что же! Празднуем новое перерождение! Ссылка на новый форум, мы переехали! http://shadesmacabre.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Судьбы. » Гостевая » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта тема для уже зарегистрировавшихся участников. Вас что-то интересует? Немного не понятно, что к чему в этом игровом мире? В обшем, все свои вопросы вы можете задать здесь, и, уверяю вас, ответы и разъяснения не заставят себя ждать!

2

Доброго времени суток, Вас беспокоит администрация форума "На краю неба".
Примерно месяц назад я заметил в акциях на Вашем форуме персонажа Ллин и анкету. При том та же Ллин и анкета были и на нашем форуме. При сравнении дат выяснилось, что анкета на нашем форуме появилась ранее. Хотелось бы разобраться, ведь уверена, что самому автору неприятно, когда его трудом пользуются без спросу, а администрация форума несёт ответственность за содержащуюся на нём информацию. Если это нелепая ошибка, если анкета была отдана добровольно, то прошу простить за беспокойство)

3

Ресай
Доброго дня.
Да, эта анкета писалась лично мной, и я разрешила человеку, который регистрировался у вас, ее взять. Так что все легально и законно - на нашем форуме это акционный персонаж, и все в порядке.

4

Хм... Да, я ошибся даже в датах, всегда было плохо со временем, ещё раз извиняюсь) А я бы лично сам взял эту анкету и играл припеваюче. Да и написана она более красочно, чем остальные в той же акции. Спасибо за объяснение и успокоение моего пытливого ума))

И я знаю, что это уже совсем беспредел, но не поделитесь исходником, прошу, очень)

5

Ресай
Да нет, конечно) Берите.

6

Спасибо! :О Удачи в развитии проекта~

7

Ресай
Спасибо) И вам удачи. *-*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


мм


Вы здесь » Пепел Судьбы. » Гостевая » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно