Пепел Судьбы.

Объявление

Доброго времени суток, дорогие участники Пепел Судьбы! Сегодня на нашей ролевой отмечается новое перерождение. Мы очень радикально усовершенствовали нашу ролевую, что ей просто не узнать! Мы даже прописали магию с расами! Переезд был осуществлён потому, что изменять все темы и редактировать всё остальное было очень сложно. Так что не пугайтесь. Да, все форумы от вас были скрыты, но для вас остались ваши анкеты, которые вы можете скопировать и перенести их на Shadows Curse (акционные персонажи, вернее их перенос в какое-то другое место, карается законом) Ну что же! Празднуем новое перерождение! Ссылка на новый форум, мы переехали! http://shadesmacabre.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Судьбы. » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Оставляем отзывы о ролевой, предложения и замечания - все рассмотрим, примем к сведению и поблагодарим ^^  Так же можете задать здесь интересующие вас вопросы, дорогие гости.
А так же тут можно просто пообщаться с игроками ^ ^

2

Добрый день
1. Какой год на ролевой? Если где-то пишет то я не нашла
2. У вас список рас есть, мили можно любую расу придумать?
3. В правилах вас один только ключ для не волшебных существ, или есть еще один ключ?

3

Асу.
приветствую.
1) определенного года нет, ближе к средним векам.
2) списка рас нет - выбор за вами.
3) всего ключа два - один для неволшебных, другой для волшебных.

4

Что-то второй ключ найти не могу
И еще вопрос, так как не могу понять, у вас могут быть животные с сверх-способностями?

5

Асу
Ищите, он там есть.)
Насчет животных - могут. А как же без них?)

6

А ключ точно есть? Я уже его давно ищу.
Все вопросы больше не имею, буду думать над персонажем и поиском ключа

7

Асу
Есть, насколько мне помнится они раскиданы, один в конце, другой в начале.
Удачи.)

8

За что меня в чате забанили? Хочу услышать нормальный ответ.

9

Забыли разбанить х))))

10

Здравствуйте х) Забрёл вот я на вашу ролку. Приглянулась.
Сижу, думаю, идти или нет. А если и идти - то кем? Требуется ли кто в игру срочно?
А, ну и ещё момент, нужен кому-то перс в пару? Предпочтительно и желательно отношения гомо. Тип отыграть смогу любой, ситуацию хотелось бы замудрить как-нибудь.
Надеюсь я не слишком нафлудил и не слишком не по теме х)
Спасибо за внимание, господа хъ

11

Гость хЪ
Доброе утро.

Гость хЪ написал(а):

А если и идти - то кем? Требуется ли кто в игру срочно?

Сами смотрите. У нас сейчас не хватает таких персонажей, как демоны и инквизиторы. Еще можете пройтись по акциям - может, найдете что-то для себя. А так как игра набирает обороты, нам нужны в буквальном смысле все.

Гость хЪ написал(а):

А, ну и ещё момент, нужен кому-то перс в пару? Предпочтительно и желательно отношения гомо. Тип отыграть смогу любой, ситуацию хотелось бы замудрить как-нибудь.

Хм, вот насчет этого не знаю. У нас вроде бы никого с такой ориентацией не заявлено, пусть и не запрещено это.
Так что определять уже вам. Выбор большой, так что...

12

как зарегистрироваться? просит какой-то код

13

Код? Сейчас посмотрю... Обычно ни какого кода не требуется

14

Прошу прощения, какой-то урод сбил настройки. Я сейчас же со всем разберусь, извините за неудобства.
:angry: найду кто настройки сбил- убью!

15

о! теперь все норм!) оперативно!))

16

Ну а как жеж, стараемся, хотя и с похмельем, но стараемся х))

17

Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос: можно ли моему персонажу родиться в мире Невендаара, а сюда попасть при помощи портала?

18

Лолерианд
Я думаю, что да) Ибо не все у нас рождаются именно в Империи, большинство вообще из других миров.
Так что смело можете создавать такого персонажа.

19

Sunset
Спасибо вам большое. Ждите анкету совсем скоро :)

20

Лолерианд
Будем ждать)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


мм


Вы здесь » Пепел Судьбы. » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно