Пепел Судьбы.

Объявление

Доброго времени суток, дорогие участники Пепел Судьбы! Сегодня на нашей ролевой отмечается новое перерождение. Мы очень радикально усовершенствовали нашу ролевую, что ей просто не узнать! Мы даже прописали магию с расами! Переезд был осуществлён потому, что изменять все темы и редактировать всё остальное было очень сложно. Так что не пугайтесь. Да, все форумы от вас были скрыты, но для вас остались ваши анкеты, которые вы можете скопировать и перенести их на Shadows Curse (акционные персонажи, вернее их перенос в какое-то другое место, карается законом) Ну что же! Празднуем новое перерождение! Ссылка на новый форум, мы переехали! http://shadesmacabre.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепел Судьбы. » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Sunset
Ещё вопросик: можно персонажу прилепить крылышки?)

22

Лолерианд
А почему бы и нет? Только нужно указать, расовая ли это способность, или же индивидуальная.)

23

Sunset
Однако, 3 индивидуалки заполнены. Разрешишь 4?

24

Лолерианд
Хм, ну, смотря какой силы эти "индивидуалки". Если не слишком "пышно", то думаю, что можно.)

25

Sunset
Проверяй))

26

ну как то так - пароль не помню. вообщем, лажа наступила, жопа мне. можете попрощаться - завтра в 9 утра под нож. всех люблю, простите, если что не так.

27

угадайте кто
у тебя же воспаление лёгких. какой нож?

28

гребаный чат не работает Т_Т
оказался неверный диагноз. на самом деле это обострение кое-какой болячки, на которую я жаловалась. вот вырежут кусок меня, и будет лучше. мэй би.

29

ну тем более. вырежут и станет лучше. не чего тут строить себе гробик. отлежишься месяцок в больничке. отдохнёшь и поправишься.

30

какой месяцок? *паника* меня уже тошнит от всего этого. полная рука капельниц, я на нарика похожа!! а соседка - это мрак. воняет дешевым стиральным порошком и "примой". а отбой в 10 - это ваще капец. хорошо хоть, что врачи не шляются, а соседка молчит по поводу ноута. таблеточки-фигеточки.... я хочу проснуться, Т_Т

заберите меня отсюда"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *требовательно*

31

луня, потерпи. или хочешь опять людей в маршрутках пугать? лучше сейчас потерпеть чем потом кумариться. всё окупится детка.
не заберём, даже если бы могли. это для тебя же лучше. ты же не в дурке и олег приезжает. так что вот. да и с нами можешь через ноут пообщаться.

32

ну, людей в маршрутках пугать - эт святое. а вообще, я как очухаюсь (если очухаюсь - в прошлый раз откачивали), сразу домой нахЪ.. и олег не приезжает - он умотал опять в командировку, будет через три дня тока. я ему звонить не стала.
ну не знаю насчет лучше... по мне лучше - это быть целой. а вдруг мой врач как джигсау из пилы???

33

А вот я даже пост написал ^ ^
А девушка и не собиралась останавливаться, продолжая тащить на буксире изворотливого демона. И от куда у неё столько силы, чтобы утащить демона, который весит больше её самой? Интересная эта Сансет, даже смогла зацепить демона, что готов без разбору спать с любой девушкой, ну разумеется красивой и не с умственно отсталой.
Мимо вашей парочки, что весело бежала куда-то в сторону, пробежала группа инквизиторов. Фаусту же, в отличии от ведьмы, пришлось слиться с тенями домов, дабы не заметили. Зато прикольно смотрелось, когда девушка будто бы имитировала, что кого-то тащит за собой ловя удивлённые взгляды. Сумасшедшая, милая Сансет. С каких пор ты стал про себя думать, что девушки бывают милыми, когда они не в постели? Хотя не удивительно, ведь этому плуту нравится всё, что имеет грудь, ножки, стройную талию и...кхем. Вы слишком маленькие, чтобы читать это слово хе хе.
Но тут что-то пошло не так. В воздухе повисло странное напряжение и ты успел уловить краем глаз, как с мягких губ девушки слетают слова. Её лицо резко поменялось в выражении, когда после заклинания ничего не произошло. Ага, значит инквизиторы успели поставить свои ловушки, дабы удержать всё под контролем. Смышлёные нынче парни пошли! Раньше они даже демона от человека отличить не могли. Хорошо хоть ангела и демона не путали.
- Какой ужас! Это же надо додуматься до такого! Послышался голос. Какой-то хилый эльф стоял и тыкал пальцем в огненную зверушку. Прикольный парень, надо ж так святых подколоть. Это ж надо, во время праздника допустить такое! Ужас какой!
Но демон нахмурился, увидев как девушка посмотрела, на этого ушастого. По ходу дела. они были знакомы. Ах, бедный демон, с его подругой кто-то обменялся взглядом! Да собственно какая тебе разница, Фауст? Мало ли какие у неё друзья, может это её муж вообще? Что, неужели эта девушка запала в чёрную душу? Хах.
Как только вы приблизились к этому эльфу, демон не мог не заметить пёстрый плащ и яркую шляпу, на которой подрагивали пушистые перья. Странный наряд, для тёмного существа. Слишком уж привлекает внимание и наверняка такого попугая сложно не заметить среди толпы. Занятно, довольно занятно.
Кажется этот попугайчик решил вам помочь. Но только как-то странно пересеклись ваши ухмыляющиеся взгляды. Один узнал в другом демона, другой ухмыльнулся подтверждая незатейливую догадку тёмного. Какая ирония. Сансет втянула тебя в какой-то странный проход, но Фай даже не удивился. В городе полным полно потайных мест, о которых инквизиции лучше не знать. Да и не самый подходящий сейчас момент, чтобы встречаться со святой гвардией жиртреста Отца.
- Рад встрече, милая Сансет! Целуя бледную руку, начал попугайчик. Твой отец сегодня ведет себя просто безобразно – отказался говорить о тебе. А если бы я опоздал на фаершоу? Играл словами тёмный.
Вы определённо похожи с этим парнем! Может стоит с ним подружиться? Угу, сейчас, уже бегу. Хихикнул про себя деспот, ухмыляясь привычной улыбкой.
- А ты какими судьбами? Опять все знаешь? Весело продолжала девушка, в то время, как демон, возился со своим плащём, отстёгивая застёжку. Бумс, и плащ растянулся на полу, с глухим ударом. Тяжёлый же он был однако, да и жарко в нём. Вот почему я нашёл в сундуке именно зимний плащ? Выдохнул Фауст.
Но на долго в одном месте он ,как и всегда, не удержался. Ложа подбородок на плечо девушки и одну руку свешивая у неё через плечо, ака меховой шарфик, демон немного хмуро покосился на девушку.
- Милая, а ты не хочешь представить мне своего знакомого? Другой рукой обвивая талию девушки, буркнул Фауст.
А что? Отличный способ узнать отношения между этими двумя и выяснить, что за чёрт этот тёмный. Да и даже если у них и есть какие-то отношения, в чём ты собственно сомневаешься (он же её не поцеловал при встрече) , то это тебя не остановит. Такая сказать "незатейливая игра".

34

ну вот, как поправишься- пулей от туда. ну вот и олег скоро приедет
да, лучше быть целой)

35

по нику все понятно? люююю, ты просто прелесть  :love:

36

вот, надеюсь я действительно смогла тебя порадовать...хотя бы постом хд

37

Извиняюсь, что пишу не там, где мне указали, ибо у меня на компьютере нет скайпа, ноутбук сейчас в Перми
Участник, носящий имя Гектор на ролевой по Балто, мне нужно кое-что Вам передать:

В свете недавних событий, мы хотим Вас предупредить.
   При долгом отсутствии, Ваш аккаунт, как аккаунт вожака упряжки, принимающий активное участие в сюжете будет передан другому игроку.

Это все.
Если есть какие-либо возражения, то пишите, пожалуйста, там.

38

И ещё, ув. Gektor, ответьте, нам нужно удостоверится, что вы получили сообщение.

39

netLenka: они говорили "dura lex, durex" - как-то так
piroJOKE: Яндекс - "Dura lex, sed lex" - "Закон суров, но это закон"
netLenka: ну, мой вариант тоже неплох - "Закон суров, гандоны!"
мне заходить лень, а это сохранить хотелось))

40

Здравствуйте.
Простите что так резко изчезла. Проблема в том, что я теперь хожу на курсы и в основном уделяю время учёбе.
Прошу моего персонажа не удалять. На каникулах, возможно, я зайду.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


мм


Вы здесь » Пепел Судьбы. » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно